Блог

Во что я верю

7 Февраля 2022
15 февраля я проведу открытую ZOOM-встречу "Во что я верю". Эта встреча посвящена работе с ограничивающими убеждениями, а именно с тем, что мешает вам быть богатыми, счастливыми, успешными, спокойными и грамоничными. И причина находится в вас самих (сюрприз!). Хорошая новость в том, что вы и только вы несете ответственность за то, что вы сделаете с этим сегодня, чтобы жить жизнью своей мечты уже завтра (или послезавтра)

Никаких волшебных таблеток и прочей магии. С вас - желание менять свою жизнь, с меня - технологии как это сделать. Работать это будет только при пяти условиях:
- вы будете честны с собой
- вы будете над этим работать (минимум 15 минут ежедневно, без отпуска и выходных)
- вы готовы признавать ошибочность некоторых своих убеждений, потому что они деструктивны и не привели вас к нужному результату
- вы готовы отказаться от вторичной выгоды сегодня ради лучшей жизни завтра
- вы можете и будете работать с этим на более глубоких уровнях если понадобится (речь о психотерапии)

Если вы пять раз сказали "Да" - жду вас 15 февраля в 19.00. Для брони места - напишите на почту adv.larina@gmail.com письмо с темой "Хочу верить и делать" и я вышлю реквизиты ФОП.  Стоимость участия - 300 грн. Видеозапись встречи и все материалы вы получаете на следующий день. Если у вас не получается присутствовать - вы можете отдельно приобрести запись встречи - стоимость та же.






Записаться на коучинг сессию

Заполнить форму

Подписка на рассылку новостей

Подписаться