Блог

Планирование с любовью

4 Января 2022

12 января я проведу открытую ZOOM-встречу "Планирование с любовью".  Эта встреча для тех кто устал выгорать на пути к своим самым прекрасным целям. Для тех, кто устал бежать свой личный марафон. Для тех, кто хочет научить отдыхать до того как устал. И для тех, кто хочет получать классные результаты от своей деятельности, но не ценой своего здоровья или времени на другие важные вещи. А еще для тех, кто хочет достигать большего и лучшего несмотря на обстоятельства, на которые вы не можете повлиять.

По итогам встречи у вас остается 10+ работающих техник. Вы можете проработать каждую из них или выбрать то, что откликается больше всего именно сейчас. Как я всегда говорю: даже если у вас есть всего 15 минут в день вы можете ощутимо изменить вашу жизнь к лучшему. Секрет в том, чтобы стабильно практиковать эти 15 минут в день. Каждый день. Ну и брать ответственность на себя, само собой. Для самых настойчивых и упорных слушателей - домашнее задание, которое я по вашему запросу проверю и дам индивидуальную обратную связь.  На следующий день после встречи вы получите видео-запись и презентацию. Плюс 3 приятных бонуса.

Это не марафон, не интенсив и не любой другой формат, который предполагает что вам нужно бежать быстрее чтобы успевать больше. Больше успевать вообще не стоит. Стоит успевать только то, что действительно важно для вас

Встреча платная.  Стоимость 300 грн. Запись вышлю всем участникам после встречи. Если у вас не получается присутствовать - вы можете отдельно приобрести запись встречи

Встречаемся в среду 12 января в 19.00 в ZOOMe. С собой иметь: блокнот для записей, ручки\карандаши и хорошее настроение. Для брони места - напишите на почту adv.larina@gmail.com письмо с темой "Хочу планировать с любовью" и я вышлю детали. 



Записаться на коучинг сессию

Заполнить форму

Подписка на рассылку новостей

Подписаться