Блог

Хороший год

8 Декабря 2021
16 декабря я проведу открытую ZOOM-встречу "Хороший год". Эта встреча не про подведение итогов 2021 и даже не про планирование 2022. Был запрос на встречу про ресурс - вот и она. Классно когда каждый год хороший, правда? С этим и будем работать. 

Есть три кита: ресурс, радость, смысл. Кто-то ищет и получает ресурс от смыслов, кто-то наоборот.  Я дам вам 10+ работающих техник, которые могут сильно изменить вашу жизнь к лучшему. Даже если у вас есть на это только 15 минут в день. Но это ваши и только ваши 15 минут, когда вы вдумчиво и осознанно занимаетесь тем, что действительно важно для вас. Для самых настойчивых и упорных слушателей - домашнее задание, которое я по вашему запросу проверю и дам индивидуальную обратную связь.  На следующий день после встречи вы получите видео-запись и презентацию. Плюс 3 приятных бонуса.

Встреча платная.  Стоимость 300 грн. Запись вышлю всем участникам после встречи. Если у вас не получается присутствовать - вы можете отдельно приобрести запись встречи

Встречаемся в четверг 16 декабря в 19.00 в ZOOMe. С собой иметь: блокнот для записей, один кусочек шоколада и хорошее настроение. Для брони места - напишите на почту adv.larina@gmail.com письмо с темой "Хочу хороший год" и я вышлю детали. 

Давайте успевать только по-настоящему важное.
Обняла)



Записаться на коучинг сессию

Заполнить форму

Подписка на рассылку новостей

Подписаться