Блог

Почему коучинг?

15 Ноября 2016

Меня давно знают как успешного PR-консультанта. Уже 9 лет я в пиаре и 5 лет работаю сама на себя. Около 4 лет активно консультирую клиентов по SMM. У меня есть популярный сайт и блог, любимые клиенты, обучающие курсы и конференции. "Зачем тебе коучинг?" - спрашивали меня партнеры, друзья и клиенты, узнав о моем желании учиться в Интегральной Коучинг Школе. Рассказываю. 

У меня весьма богатый опыт работы с коучем в качестве клиента. И мне нравятся результаты. Коучинг как методика меня давно привлекала своим отличием от привычного мне консультирования. Когда я решилась на обучение, скажу честно - Алла Заднепровская стала ключевым аргументом. Мне повезло знать Аллу много лет, она обучалась у меня на курсе по PR, позже у нас были совместные проекты, выступления и беседы. Мне импонирует ее подход к бизнесу и к людям. В коучинге она для меня безусловный авторитет. 

Признаюсь - пять дней первого модуля были не самыми простыми в моей жизни. Несмотря на гибкость мышления - выходить из зоны комфорта оказалось больнее и неприятнее, чем предполагалось. Количество инсайтов зашкаливало. И каждый рождал новый вопрос. Уже в первый день обучения я окончательно поняла, насколько правильное решение я приняла. Безусловно, это один из важнейших шагов в 2014 году. 

Сейчас я практикую. Провожу коуч-сессии. Думаю, пробую, учусь. 
У меня появляются первые постоянные клиенты. Я вижу как они улыбаются, находя первые ответы внутри себя. 
И это бесценно. 

P.S: этот текст я написала после окончания первого модуля в Интегральной Коучинг Школе. Сейчас у меня за плечами более 150 часов практики и клиенты в пяти странах мира. Я счастлива на этом пути.




Записаться на коучинг сессию

Заполнить форму

Подписка на рассылку новостей

Подписаться