Блог

О работе над собой

15 Января 2019

Недавно в ленте увидела очередной пост на тему работы над собой. Увидела и задумалась. За последние 15 лет я работала с психоаналитиками, психотерапевтами, коучами и психологами. Я ездила на тренинги, фестивали и ретриты, проходила различные обучающие программы и прочла более 200 умных книг. Я 10 лет практикую йогу и медитации, 8 лет - фрирайтинг, 1,5 года - кармический менеджмент. Я 6 лет занимаюсь благотворительностью, активно участвую в разных социальных проектах и регулярно работаю pro bono. За эти годы у меня было пять личностных кризисов, две трагедии, две затяжные депрессии и одна драма. Я дважды сидела на антидепрессантах. Время не лечит, а боль не перестает. Так же как и любовь.

И мы ничего не можем с этим поделать. Только стать немного более осознанными и учиться принимать мир (и себя в нем) таким какой он есть. Каждое горе учит нас. Как и каждая радость. Прощание порой дает нам больше, чем новая встреча. Бывает очень больно и слишком сложно, но без этого невозможна глубина, искренность и истинность всего, что происходит в нашей жизни.

Моя благотворительная программа "О важном" - часть моего служения миру. Как благодарность за все прекрасное. Как шаг навстречу тем, кому это важно. Как проявление силы помогать, как одной из самых нужных сил в мире.

Эта программа может стать лишь новой песчинкой в вашем океане. А может открыть новую и прекрасную Вселенную внутри вас. Пробуйте




Записаться на коучинг сессию

Заполнить форму

Подписка на рассылку новостей

Подписаться